28 ноября 2019

На торжественной церемонии закрытия руководитель отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнёрству Мининского университета Анисенко Анна Владимировна выступила с приветственным словом, и мы не могли не поделиться со всеми частичкой её вдохновляющих слов: "Я знаю, что каждый сидящий в зале находится здесь не просто так. Если вы здесь, значит вы готовы развиваться. Если вы готовы развиваться, значит вам нравится то, что вы делаете. Если вам нравится то, что вы делаете, значит вас по-настоящему можно назвать счастливыми. Следуйте за мечтой, вдохновляйте, будьте настоящими, а мы вас ждём на "Капитанах счастливого детства" - 2020!".

Её поддержала и следующая взяла слово Карувваккат Анжели, заместитель руководителя, комиссар НРО МООО "РСО", старик СПО "Фокус": "Рост колоссальный... Честно, в 2013 году мы вот с Екатериной Гладун танцевали в костюмах ромашки и это был весь КСД, просто концерт. Сейчас это "Акселератор вожатского мастерства". Ребята, цените, пожалуйста, этот момент, это невероятный проект...".

Для награждения победителей заочного этапа конкурса методических разработок "Вожатый - вожатому" на сцену пригласили Смыслову Елену Владимировну, руководителя данного направления Фестиваля. Диплом и ежедневник с логотипом КСД вручили Пятиной Дарии Сергеевне, СПО "Паприка", а также Попенко Марине Александровне СПО "Весна".

Харизма, умение удивлять, вести за собой, быть в центре и быть рядом со всеми, кто окружает – такой он, лидер команды. Лидерами Фестиваля стали: 

  1. Караева Карина, СПО "Гранат"
  2. Андреева Дарья, СПО "Кеды"
  3. Сямтомова Анна, СПО "Тепло"
  4. Глотов Артём, СПО "Всплеск"
  5. Сычев Артём, СПО "Вертикаль"
  6. Астахова Анастасия, ПО "Атмосфера"

Ребята получили в награду свитшоты "Лидер КСД"!

"Приз зрительских симпатий" заслужил человек, который был ярким всегда и везде, незабываемый Алфёров Артур из педагогического отряда "Атмосфера"! Ему были предложены на выбор свитшот и сертификат на промо-ролик от нашего видеографа. Артур сделал выбор в пользу сертификата, а свитшот он смог подарить человеку, который на Фестивале запомнился именно ему!

Победители конкурсов в социальных сетях так же нашли свои ценные призы! Ими стали:

  1. Бородин Андрей, СПО "Бриз"
  2. Бурлак Ксения, СПО "Близкие люди"
  3. Алексеев Вадим, СПО "Господа"

Для закрытия Фестиваля слово передали руководителю проекта "Акселератор вожатского мастерства" Захаровой Марии Эдуардовне:

"На одном дыхании пролетели 4 незабываемых дня, насыщенных ярким спектром эмоций. Мы благодарим Вас за то, что провели это время с нами. Теперь вы смело можете говорить: "Я - капитан счастливого детства". Мы очень хотели, чтобы этот фестиваль получился по-настоящему искренним. Я верю, что у нас получилось!".

Завершили церемонию Екатерина Чупрова и Виктория Киселёва, исполнив песню "Поверь" от СПО "Вертикаль", а весь зал их поддержал и встал в большой орлятский круг.

Когда ты увлечен, делаешь что-то искренне, тогда все получается, помните об этом, делайте от сердца и будьте собой!